首页> 招标查询> 招标详情
福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(北环路前头岭段、莲花水厂等高水高排治理)和福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(大水坑地块截洪排涝工程)边坡监测 中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-07-25
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

  招标项目编号:E************001

******委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

  一、招标人的名称、地址和联系方式:

******有限公司

  地址:福建省龙岩市新罗区龙腾南路14号珠江大厦411室

  联系人及电话:黄工、******

  二、招标项目名称:福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(北环路前头岭段、莲花水厂等高水高排治理)和福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(大水坑地块截洪排涝工程)边坡监测

  三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******有限公司,未提供项目技术负责人职称证书,不符合招标文件第3章第3节评标办法和标准6.3资格审查评审合格标准第5条的要求,资格审查不合格

  四、推荐的中标候选人名单

******委员会根据招标文件的评标办法和标准要求,对所有投标人投标文件进行评审。招标人从评审合格的37家投标人中,根据招标文件规定的方法公开随机抽取确定一名中标候选人,结果如下:

  中标候选人:******有限公司

  五、中标候选人的项目负责人姓名、注册证书编号:

  项目负责人姓名:李玉富;注册证书编号:AY******1

  六、中标候选人的投标报价、监测周期:

  投标报价:人民币323463元含税包干;监测周期:从开始监测算起至边坡竣工后两年止

******委员会成员名单:陈辉、林坚、王岳松

  八、异议的渠道和方式:

  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期限内以书面的形式向招标人提出。

  九、公示时间:2025年7月25日至2025年7月28日。

******有限公司

******有限公司

  2025年7月25日

附件下载:

查看信息来源网站
快照:2025-07-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级